Домой Интернет Лучшая CMS для сайта

Лучшая CMS для сайта

Не секрет, что WordPress — одна из самых популярных бесплатных систем управления контентом. Эта CMS достаточно быстро приобрела популярность и известность сразу после своего выхода в свет. Инновационные решения в интерфейсе пользователя, высокая скорость работы системы, низкие системные требования, ориентация на простоту и удобство для людей и отсутствие какой-либо платы позволили WP заслужить репутацию продукта высокого качества и получить широкую популярность во всем мире.

Wordpress
Wordpress пользуется популярностью и у веб-разработчиков. А обычному пользователю, решившему заказать изготовление собственного интернет-ресурса, достаточно лишь правильно составить техзадание для сайта, к примеру, с помощью компании WEBCASE и отправить его разработчику.

К тому же, данная CMS минимизирует временные и финансовые затраты на раскрутку сайта с помощью следующих возможностей:
1. Продукт с максимумом функционала.
Применение данного программного продукта значительно уменьшает затраты на разработку сайта. Зачастую, нет необходимости дорабатывать систему под индивидуальные потребности. В CMS уже всё есть для создания сайта любого вида. Используя функционал данной системы управления, разработчик настраивает модули программного продукта под конкретный проект, можно сказать по кирпичикам собирая сайт, каталог и веб-страницы.

2. Простой административный интерфейс экономит время.
CMS уникально проста в освоении и использовании, поэтому не требует специальных знаний и квалификации людей, работающих с сайтом. Для успешного администрирования даже не обязателен опыт работы с системами управления контентом — достаточно быть простым пользователем ПК. Раскрутку сайта может осуществлять практически любой сотрудник компании. Такая лёгкость и быстрота позволяют совмещать основные обязанности с управлением сайтом.

3. Расширение возможностей сайта практически безгранично.
Модульный принцип системы даёт широкие возможности для развития сайта, как сегодня, так и в будущем. Если перед вашим сайтом встанут новые задачи, большинство из них можно реализовать с помощью встроенных модулей. Эта система отличается максимальной гибкостью, и именно это качество высоко ценится среди разработчиков сайтов и позволяет постоянно наполнять сайт новыми идеями без лишних затрат.