Домой Электроника Ремонт устройств Apple в Киеве

Ремонт устройств Apple в Киеве

А-Сервис

Авторизованный сервисный центр «А-Сервис» в Киеве предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию устройств Apple.

Некоторые из услуг, предлагаемых потребителю:
1. Ремонт всех устройств, выпускаемых Apple: iPad, MacBook, iMac и, естественно, iPhone, о чём подробнее можно узнать на странице https://a-service.ua/remont-iphone официального сайта компании. Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работы с техникой данного производителя и могут быстро и качественно устранить любые неисправности.
2. Замена дисплея, аккумулятора, кнопок, камеры и других деталей устройств Apple. Если у вас сломался экран iPhone или пришел в негодность аккумулятор MacBook, вам помогут заменить поврежденные детали на оригинальные запчасти.
3. Обновление программного обеспечения и установка новых версий iOS, macOS и других операционных систем. Специалисты сервисного центра помогут вам установить все необходимые обновления и настроить ваше устройство под ваши потребности.
4. Диагностика и консультация. Если у вас возникли проблемы с вашим гаджетом, специалисты «А-Сервис» проведут диагностику и дадут рекомендации по их устранению.
5. Гарантийное обслуживание. Компания является официальным партнером Apple, поэтому все работы выполняются в соответствии с гарантийными условиями производителя.

Кроме того, «А-Сервис» предлагает быстрое и качественное обслуживание, доступные цены и удобный график работы. Адрес и контактные данные сервисного центра можно найти на официальном сайте.