Домой Электроника Ремонт iPhone в Киеве

Ремонт iPhone в Киеве

«А-Сервис» — ведущая компания по ремонту мобильных устройств, предоставляющая лучшие в своем классе услуги по ремонту смартфонов премиум-класса в Киеве и Львове.
Хорошо обученная команда технических специалистов, может отремонтировать любую модель в кратчайший срок, устранить большинство неисправностей iPhone: треснувший экран, выход из строя динамика, осуществить ремонт кнопок, замену камеры, ремонт порта зарядки, замену аккумулятора и т.д. Поэтому, если понадобился срочный ремонт, к примеру, iPhone 12 mini, достаточно лишь перейти по ссылке и оформить заявку в компании «А-Сервис» и быть уверенным, что неисправность будет устранена быстро, недорого и на высшем уровне.

Ремонт iPhone
Среди преимуществ сервиса можно отметить следующее:
— используются исключительно оригинальные компоненты, что гарантирует длительную бесперебойную службу отремонтированных устройств.
— используется только профессиональное оборудование при ремонте техники, что является залогом качественного ремонта.
— наличие официальной гарантии на все выполненные работы. Гарантия на смартфоны iPhone составляет один год. Предоставляемая гарантия не распространяется лишь на физические повреждения или повреждения, вызванные другими внешними факторами. Если после ремонта возникнут какие-либо проблемы, верните устройство в место ремонта, и проблема будет исправлена в минимальные сроки.
— выполнение любых сложных работ. В сервисный центр можно обратиться с любой неполадкой, которая будет оперативно исправлена на профессиональном уровне.