Домой Life hack Панорамные снимки на iPhone

Панорамные снимки на iPhone

Пользователи продукции Apple, в частности iPhone, скорее всего сразу обновились до новой версии прошивки iOS6, которая вышла в сентябре прошлого года. В огромном списке новшеств появились изменения и в приложении «Камера», а именно возможность делать панорамные снимки. Но при заходе в приложение, на первый взгляд кажется, что ничего не изменилось и не сразу можно понять, где же та самая функция позволяющая делать панорамные снимки. В этом мы вам и поможем разобраться.

Последовательность действий.
1. Открываем приложение «Камера» и нажимаем кнопку «Параметры».
2. Открывшемся меню выбираем пункт «Панорама».
3. Далее мы нажимаем на кнопку с изображением фотоаппарата — «Сфотографировать».
4 Далее нажимаем на стрелку посередине экрана и начинаем непрерывно, не убирая палец с экрана, перемещать iPhone, чтобы в кадр попадали нужные нам детали.

панорамный снимок
Съемка завершится либо после того как вы уберете палец с экрана, либо после того когда изображение в окошке со стрелкой дойдет до конца. После чего на вашем телефоне сохранится панорамное изображение.

Всё, съёмка закончена. Далее фото можно просмотреть на телефоне, на компьютере или загрузить в какой-нибудь сервис для просмотра панорамных снимков, например, в Google.

Хороших вам снимков и красивых фото, особенно, если вам посчастливилось купить копию iPhone 11 pro max в интернет-магазине MobilaX.