Домой Электроника Современные MP3-плееры для спорта и отдыха

Современные MP3-плееры для спорта и отдыха

Миниатюрный, практичный и удобный цифровой плеер — оптимальный выбор для любителей музыки, которые не желают отказываться от любимых мелодий ни во время утренних пробежек, ни во время занятий спортом или активного отдыха. Любой современный медиаплеер обладает значительным объемом встроенной памяти, который позволит загрузить огромное количество музыкальных файлов и обеспечит возможность часами наслаждаться любимыми записями. Подобрать и заказать сегодня подходящее устройство можно в интернет-магазине саундмаг UA.

плеер
Удобство.
Медиаплеер удобно и надежно крепится к одежде или ремню специальной клипсой, при этом руки остаются свободными, что важно во время занятий спортом или, например, в походах.
Бюджетные модели устройств комплектуются наушниками и кабелем USB.
Устройства совместимы с разными аудио-форматами, что снимает необходимость конвертировать музыку и снижает вероятность ухудшения качества.

Дополнительные функции.
Дополнительное удобство и расширенная функциональность современных плееров обеспечивается наличием встроенного FM-радио, диктофона и секундомера и прочих полезных дополнений.
FM-приемник дает возможность прослушивать любимые радиостанции во время тренировок или находясь в пути.
Для контроля времени тренировок предусмотрен секундомер.
Встроенный микрофон позволяет использовать плеер в качестве диктофона.
В любом современном плеере имеется слот для карт памяти, что дает возможность значительно расширить емкость устройства.

Дисплеи современных плееров отличаются интуитивно понятным графическим интерфейсом, что обеспечивает возможность удобно работать с музыкальной библиотекой. На дисплее отражается информация о прослушиваемом альбоме, названия композиций, изображения обложек, а также уровень заряда батареи.