Домой Развлечения Выездное шоу LEC возвращается в Швецию этим летом

Выездное шоу LEC возвращается в Швецию этим летом

После трех лет отсутствия роуд-шоу LEC мы рады сообщить, что летние финалы League of Legends European Championship (LEC) пройдут на Malmo Arena в Мальмё, Швеция, с 10 по 11 сентября. Да, это случилось. Это не могло не порадовать поклонников этой киберспортивной дисциплины. Любители ставок так же не остаются в стороне и уже готовы делать ставки в популярных букмекерских конторах, таких как GGBET, с предложениями которой можно ознакомиться на официальном сайте https://ggbet.global/.

LoL
Как заявил Максимилиан Шмидт, являющийся главой киберспортивного отдела LoL в EMEA: «Летние финалы вернутся на международную арену впервые после Афин в 2019 году, и нам не терпится поприветствовать их снова. Билеты будут доступны для покупки 1 июля и будут доступны во время RDYCHK, так что подключайтесь. Мы рады отпраздновать летний финал вместе с вами на оживленной арене, так что берите с собой помпоны и будьте готовы поддержать своих любимых игроков.

Мы не ездили в Швецию после финала LEC в Стокгольме в 2015 году, и мы надеемся вернуть в страну такое же волнение. От печально известного пентакилла Тристаны Рекклеса в третьей игре до впечатляющего возвращения Оригена в четвертой игре, который заставил Silver Scrapes сыграть в захватывающей серии из пяти игр между Fnatic и Origen. Мы очень рады вернуться в страну и показать Мальмё лучшее, что может предложить LEC.»

Все основные действия будут происходить на арене Мальмё, и нет сомнений, что вас ждет адское зрелище, когда три лучшие команды LEC выйдут на сцену, чтобы сразиться за честь быть названными чемпионами LEC. Сможет ли G2 Esports отыграться или Fnatic выиграют свой первый титул LEC с лета 2018 года в стране, где они завершили свой сезон со счётом 18-0? Или другой претендент на LEC одержит победу в битве?