Домой Развлечения Ставки на киберспорт через приложение

Ставки на киберспорт через приложение

Киберспорт сейчас в моде и привлекает все больше и больше внимания. Профессиональные команды создают постоянно растущую фан-базу, которая болеет за своих любимцев и, что не менее важно, делает ставки на киберспортивные игры.

Уже давно существуют онлайн-порталы для фанатов, которые специализируются на ставках на киберспорт. Проблема: здесь можно выиграть только виртуальные предметы, а не реальные деньги. Хотя скины имеют определенную эквивалентную стоимость, прямое использование реальных денег невозможно.
Но тенденция киберспорта не осталась незамеченной традиционными поставщиками спортивных ставок, и все больше и больше букмекерских контор предлагают ставки на киберспорт за реальные деньги на своих порталах, а так же в мобильных приложениях. К примеру, БК GGBET предлагает своё мобильное приложение, скачать которое можно по ссылке https://ggbet.city/ru/app.

ставки
На что можно делать ставки?
В начале 2000-х Starcraft и шутеры от первого лица, такие как Counter Strike и Quake, доминировали на молодой киберспортивной сцене. Большое количество игр сейчас проводится на профессиональном уровне. Вместе с CS:GO и Starcraft 2 два преемника или новые издания настоящей классики киберспорта по-прежнему остаются одними из самых популярных игр, но Dota 2, Heroes of the Storm или League of Legends это лишь некоторые из игр.
В частности, если вы ищете ставки CS:GO и Starcraft 2 на реальные деньги, вы найдете хорошее предложение в мобильном приложении БК GGBET. В Dota 2, Heroes of the Storm или League of Legends диапазон не такой обширный, но тем не менее на эти игры так же делается довольно много ставок.
Конечно, интересно не только, какие игры доступны для ставок, но и какие лиги или турниры и какие виды ставок предлагаются. С этим вы можете ознакомиться самостоятельно.