Домой Технологии Алмазное сверление стен

Алмазное сверление стен

С помощью специализированных алмазных пил и корончатых сверл , которые имеют очень стойкие к истиранию алмазные сегменты, вы можете резать и сверлить природные горные породы, гранит, мрамор, песчаник, а также искусственно созданные, например, железобетон, железобетон, асфальт, кирпич и различные виды строительных материалов. Благодаря технологии и качеству таких машин работа, проводимая с ними, всегда на высшем уровне. Это оборудование оснащено специальной системой водяного охлаждения для алмазных лезвий и алмазных коронок, которая позволяет резать без ударов и пыли все поверхности и кромки, которые всегда являются ровными, гладкими и чистыми.

алмазное сверление бетона

Колонковое бурение

Алмазное сверление в бетоне используется для выполнения всевозможных цилиндрических отверстий. Сверление широко используется в электрических, санитарных, вентиляционных, климатических, отопительных и телекоммуникационных установках. Используя специальные насадки для буровых установок, можно делать отверстия по вертикали и горизонтали и под разными углами любого диаметра, практически без ограничений в труднодоступных местах и в короткие сроки.

Алмазная резка

Использование стенорезных станков позволяет делать идеально ровные отверстия с точно заданными размерами, исключая при этом формирование передаваемых на конструкцию вибраций. Дополнительные преимущества — короткое время работы и ограниченный уровень шума. С другой стороны, небольшие габариты станка позволяют выполнять работы в труднодоступных местах. Стеновые пилы используются для резки стен, потолков, полов и прорезания проемов в дверях и окнах. Алмазная резка это не основная наша работа.

Незаменимая машина для резки полов, парковок, свежего и старого бетона и асфальта — это колесная пила со специальными дисками, благодаря которым можно резать различные типы поверхностей на глубину до 350 мм. Такая пила используется при работах, проводимых в интенсивно эксплуатируемых местах, таких как холлы и дороги. Они незаменимы при любых ремонтных работах по устранению повреждений поверхности. Да мы можем сделать как очень сложную работу, так и достаточно простую. Вам стоит просто позвонить нам и узнать про цены. Возможно наш мастер выедет на участок и просчитает там все по месту и так будет правильно. Ведь лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Запишите наш номер телефона.