Домой Развлечения Эротический массаж — особенности

Эротический массаж — особенности

Не все сексуальные удовольствия можно свести к занятиям любовью. Одним из таких удовольствий можно с уверенностью назвать эротический массаж, а также различные интимные ласки. Кроме того, представляется прекрасная возможность созерцать красоту обнаженного тела.
Данный вид массажа можно назвать своего рода игрой нежных прикосновений, поглаживаний, а также поцелуев. Такой вид искусства берет свое начало еще с древности и сегодня эротический массаж довольно популярен в Киеве.

массаж
Особенности.
Если массаж качественный, он способен доставить удовольствие, которое практически ничем не будет уступать удовольствию от секса. Помимо телесных наслаждений, эромассаж психологически раскрепощает. Главная цель — возбудить, а также расслабить и подарить продолжительное наслаждение, оказывается положительное влияние на общее самочувствие, сексуальную энергию, а также общую раскрепощенность. Так же происходит пробуждение или обновление сексуальных ощущений.

массаж
Основные начала.
Касательно общих начал можно отметить, прежде всего, что это не обычный массаж. Основная составляющая — именно чувства. Поэтому здесь главным элементом выступает не какая-либо специальная техника. Парадокс, но в процессе эротического массажа возможны разговоры и общение. Так, возможно обсуждение собственных ощущений, а также просто разговоры.
Немаловажное значение имеет обстановка и атмосфера в целом, которая должна располагать, создавать определенный интим. Так, необходим приглушенный свет, возможны свечи, мелодичная музыка и т.п. Немаловажны и запахи в помещении, поэтому можно использовать специальные ароматические свечи. При этом присутствующий запах не должен быть слишком резким.
Необходимым элементом также является использование крема или ароматического масла, которые также могут обладать различным ароматом.
Движения в процессе массажа не должны быть слишком навязчивыми. Они должна нарастать постепенно. Начать можно с нежных прикосновений, далее идут разогревающие и энергичные движения с усиливающимися растираниями.

Таким образом, эротический массаж совмещает в себе как классический массаж, так и эстетическую красоту, раскрепощенность, любовь к формам человеческого тела. Поэтому вам непременно следует попробовать эротический массаж в салоне «V Kieve».