Домой Электроника Ноутбуки из Европы в EuroCent

Ноутбуки из Европы в EuroCent

Компания EuroCent — это бу ноутбуки с гарантированной функциональностью по доступной цене. EuroCent с 2018 года представляет на продажу бывшие в употреблении ноутбуки и комплектующие из Европы и США. Все предлагаемые ноутбуки протестированы и готовы к использованию, чтобы максимально и полностью соответствовать вашим требованиям. Среди устройств, продаваемых компанией, есть такие ведущие бренды, как: Acer, Asus, HP, Dell, Lenovo, Sony, Fujitsu, Apple и др. с самыми разнообразными характеристиками по очень выгодной цене. К примеру, цены на ноутбуки acer бу варьируются от 5,890 до 38,000 грн и каждый без труда подберет себе желанное устройство.

ноутбуки БУ
Здесь следует отметить, что восстановленные продукты, которые и предлагает EuroCent — это продукты, которые использовались, но прошедшие специальную подготовку, позволяющую вернуть их в рабочее состояние с изначальными параметрами и характеристиками. Это самая большая разница между «бывшим в употреблении» и «восстановленным» продуктом. В то время как обычный «подержанный» продукт — это бу устройства без гарантии и не прошедшие никаких процедур тестирования или восстановления.
Ноутбуки, которые входят в перечень предлагаемых устройств, проходят проверку и чистку, чтобы вы могли получить качественный продукт. Полная гарантия на бывшую в употреблении продукцию в компании EuroCent составляет 3 месяца, с возможностью продлить гарантийное обслуживание до 24-х месяцев.

Слишком много моделей? Как сделать лучший выбор?
Обычно выбор какой-то модели зависит от того, сколько у вас денег. Поэтому, напрасно вы начинаете размышлять о том, каким техническим критериям должен соответствовать ваш будущий ноутбук, о котором вы мечтали (миллионы гигабайт, сверхтонкий экран и т.д. и т.п.). Если у вас нет достаточного количества средств на новый то, чем мощный подержанный ноутбук хуже слабого из упаковки? Но не бойтесь, EuroCent спешит на помощь!

Как же выбрать?
Следует выбирать лучший универсальный ноутбук в определенном ценовом диапазоне для большей гибкости.
Для обычного пользователя, безусловно, самыми требовательными приложениями будут игры. Современная игра заставляет работать весь ноутбук, и вы можете почувствовать, как он нагревается во время работы, что является признаком того, что он работает почти на максимуме. Фильмы, музыка, интернет, игры в соцсетях требуют относительно небольшого количества ресурсов, и даже самые слабые процессоры справятся с этим без проблем.
Дизайн, бренд, операционная система — это второстепенные критерии, потому что в 99% случаев цена сильно раздута и, к примеру, ноутбук асус бу может легко соперничать с более «распиаренными» брендами по стоимости при тех же характеристиках.